Право на приобретение, хранение и ношение (регистрацию) гладкоствольного оружия имеют лица, получившие соответствующее разрешение. Для получения такого разрешения необходимо обратиться в Национальную полицию с заявлением и пакетом документов.
Самовывоз из магазина
Заказанные товары можно забрать в одном из наших магазинов
Наличными или картой
Оплата наличными или картой при получении товара
Оплата на расчетный счет
Оплата за заказанные товары на наш банковский счет
Легендарный спортивный пистолет Desert Eagle был впервые представлен американским производителем Magnum Research в 1983 году, и за свою почти 40-летнюю историю по праву заработал себе репутацию брутального и впечатляющего образца оружия. В основу Desert Eagle лег мощный и не имеющий аналогов в классе боеприпас 12.7 Action Express, имеющий дульную энергию в более чем 2400 Джоулей (в 6 раз больше чем у Glock). Массивная затворная группа и рукоятка способствовали тому, что крупнокалиберный короткоствол имеет достаточно большие габариты: 269 мм длины при весе в 1.7 кг.. В отличие от стандартного “серебристого” варианта, наш магазин короткоствольного оружия Арм Элит представляет вашему вниманию эксклюзивный пистолет под золото, изготовленный с использованием титана и краски с золотым напылением. Отполированное до блеска покрытие подчеркивает соответствующую стоимость крупнокалиберного пистолета, делающую его ценным экземпляром для коллекции истинного ценителя короткоствольного оружия. Помимо привлекательного и узнаваемого внешнего вида, пистолет позволяет вести достаточно эффективную и точную стрельбу на дистанциях до 50 метров (может быть расширено до 100-120 метров при установке коллиматорных прицелов на верхнюю рамку). Совокупность уникальной конструкции, мощности и узнаваемого вида, способствуют тому, что купить пистолет цвета золото, желают многие колликционеры. Изысканный кожаный пистолетный кейс под EAGLE DESERT исполнен из итальянской кожи в тиснении «КАЙМАН», в коньячном цвете. Строчка ремней и всех элементов выполнена желтой нитью в ручную. Вся металлическая фурнитура в желтом цвете. Внутренний интерьер кейса исполнен в виде французского ложемента и отделан зеленым сукном. И как завершение на верхней крышке внутри, фирменная кожаная этикетка с золотым тиснением, а снаружи, фирменный латунный медальон. Закрывается кейс на два кодовых замка. Пистолет будет ценным и уместным подарком для высокорангового предствителя силовых структур.
-
Вес1 700 г (≈3,75 lb) без патроновВысота159 мм (6,26″)Длина ствола152 мм (6″)Емкость магазина7 патроновКалибр.50 Action Express (12,7 × 33 мм RB)Материал рамки / затворауглеродистая сталь, титановое покрытие Titanium Gold с золотым напылениемНазначениеспортивная и развлекательная стрельба, коллекционный экземплярОбщая длина269 мм (10,6″)Планкаинтегрированная Weaver (верх)ПокрытиеArmornite Titanium Gold (защита от коррозии, зеркальная полировка)Прицелыфиксированные боевые, верхняя планка под коллиматор / оптикуПроизводительMagnum Research / IWI (США / Израиль)Тип оружияспортивный пистолет (газо-оперативная система, поворотный затвор)Усилие спуска≈1 800 г (≈4 lb),одиночное действие (SA)Ширина32 мм (1,26″)