Право на приобретение, хранение и ношение (регистрацию) гладкоствольного оружия имеют лица, получившие соответствующее разрешение. Для получения такого разрешения необходимо обратиться в Национальную полицию с заявлением и пакетом документов.
Самовывоз из магазина
Заказанные товары можно забрать в одном из наших магазинов
Наличными или картой
Оплата наличными или картой при получении товара
Оплата на расчетный счет
Оплата за заказанные товары на наш банковский счет
Болтовой карабин Blaser R8 Professional LH - охотничье оружие в калибре .300 Win Mag. Винтовка разработана на базе популярной модели R93, но при этом усовершенствована для большей надежности и эргономики. Blaser R8 Professional оснащается продольно-скользящим затвором прямого действия. Старое ружье R93 имело схожий затвор - но у Blaser R8 Professional площадь запирания цанговой личины больше примерно на 40%, что позволяет выдерживать давление до 14 тыс. Бар. Магазин представляет собой единый модуль со спусковой скобой, что обеспечивает запас прочности. Усилие срабатывания спускового механизма - 650 г. Нарезное охотничье оружие укомплектовано свободно вывешенным стволом длиной 58 см, который для идеальной соосности с патронником монтируется вручную. На стволе фрезеруются гнезда под запатентованное крепление для оптики Blaser Saddle Mount. Левшам обычно сложно купить винтовку для охоты, которая будет максимально удобной - поэтому стоит обратить внимание на специализированную модификацию Blaser R8 Professional с индексом LH (left hand). Как и у «праворукой» модели ложа выполнена из технополимера, а в местах контакта с руками стрелка установлены специальные накладки.
-
Весоколо 3,3 кгДовжина ствола, мм580Емкость магазина3 патронаКалибр.300 Winchester MagnumКрепление прицелаBlaser Saddle MountМагазинСъёмный, объединён со спусковой скобойНазначениеОхота на крупную дичьОбщая длинаоколо 1010 ммПроизводитель / БрендBlaserСистема перезарядкиПрямоходный продольно-скользящий затворСтрана производстваГерманияТип оружияНарезной болтовой карабинТип стволаСвободно вывешенный, сменныйУдарно-спусковой механизмОдинарного действияШаг нарезов1:10"