Пневматика Air Arms одинаково высоко оценена и спортсменами, и охотниками.
Если нужно приобрести оружие пневматическое + винтовки, модель Arms S400 Extra FAC RBO PCP – как раз неплохой вариант.
Дизайн винтовки довольно незатейливый: классический деревянный приклад (в данном случае из бука), нарезной стальной ствол, резиновый затыльник.
Зато технически - оружие отличное. Точность выстрела повышает не только оптика («родной» нет, зато есть «ласточкин хвост» для установления удобного прицела), но и 12 нарезов в стволе. Фальшствол обеспечивает почти бесшумный выстрел: эффективно поглощает звук. Винтовка оснащена безопасным автоматическим предохранителем, как и любое PCP-оружие - манометром. Затвор – продольно-скользящий, боковой. Винтовка довольно лёгкая (2,7 кг), и весьма эргономичная.
Такие охотничьи пневматические ружья, и данная модель в том числе, отличается высокой убойностью: стреляет с расстояния более сотни метров, причем разброс не очень высокий: в среднем 4 см. Одна заправка гарантирует около 60 выстрелов.
Как и все пневматические винтовки Air Arms, данная модель обеспечит отличную охоту, удачную спортивную или тренировочную стрельбу.
Тип пневматики: PCP
Система взведения/перезарядки: "болтовым" затвором
Зарядность: 1-но зарядная
Дульная энергия, Дж: 27
Спусковой механизм: регулируемый
Предохранитель: неавтоматический
Скорость пули, м/с:380
Производитель: Air Arms
Общая длина, мм: 980
Прицельное приспособление: не предусмотрено производителем, рассчитанно на установку оптического прицела
Ширина планки на оружии, мм: 11
Режимы огня: одиночный
Длина ствола: 494
Ствол: стальной нарезной
Выстрелов с одной заправки: 60
Масса: 2,7 кг
Калибр: 4,5 мм
Материал ложа: дерево
Тип используемых пуль: свинцовые пули
Максимальное рабочее давление: 190 бар
Пневматическая винтовка Air-Arms S400 SL Xtra FAC
- Производитель: Air-Arms
- Модель: 01063
- Наличие: Нет в наличии
-
35 900.00 грн.